Normanskaya Top Hair

Салон красоты, Парикмахерская
Кузница Роскошных Локонов

Каталог

Отзывы

5.0
38 отзывов
Виктория Костянова
Виктория Костянова
31 марта
Спасибо Виктории, собрала меня на мероприятие. На мое удивление, в центре Москвы очень сложно было найти салон где сделают такую прическу) на мою удачу нашла салон Виктории, все быстро и чисто!
Анна
Анна
5 октября
Профессиональный мастер, сделали даже лучше чем я ожидала, красивое окрашивание и тонирование🫶🏻волосы замечательно выглядят, красиво ухоженно🌸
Мирослав Миролюбов
Мирослав Миролюбов
21 марта
Хороший мастер своего дела, всё сделала по красоте, я доволен очень работай! Ручки золотые , видно профессионализм , в салоне всё аккуратно и чисто на местах !!! Пахнет весной ! Всем советую данного мастера 🙂
Елизавета Булацевская
Елизавета Булацевская
12 августа
Виктория - прекрасный мастер, любящий свое дело, очень внимательный к деталям. Качество и внешний вид моих волос после процедуры превзошел все ожидания, они стали настолько мягкие и нежные, что мне хочется бесконечно их трогать. Волосы, которые вечно путались и секлись превратились в шелк, стали блестящие и ухоженные. Виктория подробно рассказала об уходе за волосами после процедуры. Я рада, что нашла такого мастера, рекомендую всем, кто хочет оживить свои волосы!
Виктория Костянова
Виктория Костянова
31 марта
Спасибо Виктории, собрала меня на мероприятие. На мое удивление, в центре Москвы очень сложно было найти салон где сделают такую прическу) на мою удачу нашла салон Виктории, все быстро и чисто!
Мирослав Миролюбов
Мирослав Миролюбов
21 марта
Хороший мастер своего дела, всё сделала по красоте, я доволен очень работай! Ручки золотые , видно профессионализм , в салоне всё аккуратно и чисто на местах !!! Пахнет весной ! Всем советую данного мастера 🙂
Анна
Анна
5 октября
Профессиональный мастер, сделали даже лучше чем я ожидала, красивое окрашивание и тонирование🫶🏻волосы замечательно выглядят, красиво ухоженно🌸
Елизавета Булацевская
Елизавета Булацевская
12 августа
Виктория - прекрасный мастер, любящий свое дело, очень внимательный к деталям. Качество и внешний вид моих волос после процедуры превзошел все ожидания, они стали настолько мягкие и нежные, что мне хочется бесконечно их трогать. Волосы, которые вечно путались и секлись превратились в шелк, стали блестящие и ухоженные. Виктория подробно рассказала об уходе за волосами после процедуры. Я рада, что нашла такого мастера, рекомендую всем, кто хочет оживить свои волосы!

Контакты

Москва, улица Маросейка, 9/2с1, подъезд 2
Загрузка карты...