Виктория - прекрасный мастер, любящий свое дело, очень внимательный к деталям. Качество и внешний вид моих волос после процедуры превзошел все ожидания, они стали настолько мягкие и нежные, что мне хочется бесконечно их трогать. Волосы, которые вечно путались и секлись превратились в шелк, стали блестящие и ухоженные. Виктория подробно рассказала об уходе за волосами после процедуры. Я рада, что нашла такого мастера, рекомендую всем, кто хочет оживить свои волосы!